Воскресенье, 2024-05-19, 11:12 PM
             GTN  MOTO  CREW Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное, связанное с МОТО » Чёрная дыра » Итицкие помидоры или каг химозские бай керы порвали всех! (No comments)
Итицкие помидоры или каг химозские бай керы порвали всех!
KitNikДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:05 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
хммм разберемсо dry

Быть лучшим, чтобы оставаться любимым!
 
GanjubasДата: Понедельник, 2006-12-25, 11:30 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ага, погляди чё там!

Добавлено (2006-12-25, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
Еду я с горы по направлению к третьему кольцу, уже подъехал к нему и решил рвануть через центр. Проехал под мостом и аккуратненько меж рядами обхожу четырех колесных, в том числе и машину ДПС. гаец попытался пугнуть и резко прижался, сократив интервал между машиной - я все равно проскочил. На што он догнал слева и по матюгальнику в грубой форме начал рассказывать мне что я должен остановиться. Я еду по самой левой и он хочет что бы я перестраивался через поток и остановился справа!!! Но не муд@к? Аж кровь забурлила! Я открыл газ обогнал поток и втопил так что их машина сразу потерялась. Гайцы врубили мигалку и за мной. Иду 180 - на дорогу выходит еще один бравый мент - машет неуверенно своей полосатой палкой ( так для галочки ) пролетаю аккуратно на красный, еще на один. Я бы ушел если бы знал что впереди тупик...
Когда уперся в него аккуратненько запаркавал байк и ждал когда за мной приедут.
Судя по их выражениям лиц настроенны они были агрессивно, что и подтвердилось при их выходе из машины. Ну я тоже не стеснялся в выражениях. Обступив меня и начав отвешивать пинки и подзатыльники, я совсем слетел с катушек. пару блоков на удар ниже пояса и в пресс, чуть не ответил взаимностью. На поставить руки на капот и ноги на ширину плеч- послал н@хуй. Я хотел засунуть клуючи в карман и сказал им про ето - но они уже вошли в раж! В общем я угомонился только после того как один из них вынул пистолет взвел его и приставил его к моей голове.А у меня в голове- главное не пр@ебать клучи от байка, которые упали на капот . Щелкнули наручники за спиной - я ключи зубами поднял но они выпали, ментяра их ногами кудато пнул. Затолкали в машину, вынули документы проверили. Какие то ребята проходили мимо начали тоже на ментов наезжать и у меня телефон спрашивать - кому позвонить. Менты этим ребятам наплели что я вообще псих и что чуть не позбивал кучу народу. На мой вопрос н@хуя пизд№шь ответил что бы я вообще заткнулся пока все зубы не выбили. Далее, по дороге обратно, начались угрозы: -для тебя все еще только начинается
- вызываем эвакуатор и забираем мото на штраф стоянку
- везем тебя в участок , схлопочишь 15 суток за неподчинение
- срываю с майора один погон и вообще срок получишь
- отобьем тебе сейчас все что можно и Т.Д.

Поехали показывать добычу всем ментам, мимо которых я проехал. Доехали обратно до моста выволокли, майор сзади пнул - я ему в глаза смотрю - так хотелось по зубам навернуть ему. Он попытался по яйцам дать но не смог. Ему ето не понравилось, говорит: щас в реку тебя с наручниками выкинем и утонешь к еб№ням, что крутой? Я ему говорю наручники сними я позвонить хочу, руки к этому моменту затекли так, что я и пошевелить не мог. Поехали обратно за мото уже без наручников и вдвоем с майором. Майор свой значок посеял, вероятно пока меня крутили. На светофоре еще въехал учебной машине в зад, вообще разозлился: все из-за тебя, говорит. Короче приехали за моим мото я на него сел поехали обратно к мосту. Угрозы потихоньку стихли началось "учение жизни". Как в том анекдоте про Илью Муромца:ох и хороший ты парень, когда трезвый (ето я про ментов). Когда не злые то вроде люди.Вообщем составили на меня протокол мама не горюй.
Начали по тихоньку намекать на бабло. В общем сдался я, что обычно не бывает. И они отпустили меня с миром.

P.S. Пока сидели и разговаривали они увидили беху с белорусскими номерами и давай по матюгальнику орать что бы она остановилась, но даже мне было видно что далеко и она просто не слышит. Погнались за ней, догнали, и давай наезжать. А там ребята ну совсем молодые и видно что нормальные, не слыхали просто. Вобщем менты им давай шить и разворот через две сплошные и неподчинение... В конце концов отпустили но крови попили. В общем знал я что суки они просто еще один раз убедился в этом.

А на ментов я давно зуб держу и стараюсь никогда не давать денег, даже если виноват. Потомучто ведут себя по хамски. Случай был когда у меня доверенность закончилась, а меня на посту остановили привели к старшому и тот меня тогда так отъимел, что на всю жизнь запомнил.Я ему и предлагал машину оставить на посту и за новой доверенностью на работу съездить и что через пол часа новую доверенность привезут. Денег как назло было 50 руб. но он не хотел брать мало мол. А мне через 3 часа улетать в коммандировку, а етот ху" машину на штраф стоянку собрался ставить и ничего слушать не хотел. Но не знал я тогда своих прав. в конце концов отпустил (не даром) но меня всего трясло. После етого: два раза уже права свои просто так забирал из ментовки и все по закону и без связей!

Если вижу что мент не хам и нормально разговаривает то я от законного штрафа не отказываюсь. А за неподчинение остановиться предусмотрен штраф, а неизбеение. Но они специально будут провоцировать на неподчинение, потому что не многие стерпят тычки, удары по голове и прочим частям тела!

и я нестерпел, и сам полез - легко мог 15 суток поиметь. В следующий раз умнее буду, уже знаю как надо действовать.

Всем удачи и будьте поакуратнее. От наказания освобождает знание закона и своих прав!


Faster To Madness...
 
KitNikДата: Понедельник, 2006-12-25, 11:41 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Ganjubas)
От наказания освобождает знание закона и своих прав!

Мараль wink


Быть лучшим, чтобы оставаться любимым!
 
KitNikДата: Четверг, 2007-01-04, 7:58 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
По поводу покатаемсо на ЛяСопеДе
cool
Прикрепления: 01011609.jpg (163.6 Kb)


Быть лучшим, чтобы оставаться любимым!
 
KitNikДата: Четверг, 2007-01-04, 8:05 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
З Ы резина)
Прикрепления: 93127728.jpg (151.2 Kb)


Быть лучшим, чтобы оставаться любимым!
 
GanjubasДата: Вторник, 2007-01-09, 6:34 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
прикольная резинка.Дорогая?

Faster To Madness...
 
KitNikДата: Вторник, 2007-01-09, 6:47 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Ganjubas)
ольная резинка.Дорогая?

резина ваще супер,на льду держит классно,как от машины полосы остаюцца)))
точно не помню но чо то около 1200р за колесо... cool


Быть лучшим, чтобы оставаться любимым!
 
АнчоусДата: Вторник, 2007-01-09, 10:17 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ахаха,жжошь сцуко biggrin

Я полная дура,без мозгов!!!
 
GanjubasДата: Четверг, 2007-01-11, 3:52 AM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Карочи я везде у себя на форумах и т. д. запиздякал эту страницу каг свою домашнюю
Мож посищаемость повысиццо!!!


Faster To Madness...
 
KitNikДата: Четверг, 2007-01-11, 6:12 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Ganjubas)
Карочи я везде у себя на форумах и т. д. запиздякал эту страницу каг свою домашнюю
Мож посищаемость повысиццо!!!

А ятож везде ее так сделал,на гатчине даж сделал в подписи ее...
Мала народа которому интересна тема байков...Моно ваще попробовать раскрутить сайт через разные поисковики...Инфы токо мала еще на нем...Попозже сделаю так.


Быть лучшим, чтобы оставаться любимым!
 
Форум » Разное, связанное с МОТО » Чёрная дыра » Итицкие помидоры или каг химозские бай керы порвали всех! (No comments)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006